8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
大路村地铁站
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共4条,包括X220路、L827路、114路等,在此站乘车可前往 火车南站东广场、龙华地铁站(东)、青牛培训基地等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X220路
中部智谷-火车南站东广场
中部智谷
谷子村组
临空路口
机场大道大元路口
临空北路口
大路村地铁站
联通长沙分公司
人民路盛祥路口
龙峰大道口
合心村
蓝田大道口
长湘路口
茶元
海关
紫东苑
梨江中学
蓝思科技(榔梨厂区)
北汽福田
连江路口
八寺槽门
城市花园
福中
秋江西路口
磁浮榔梨站
磁浮榔梨站南
劳动路东六线路口
劳动路螺塘湾东路口
茅园
先锋山
劳动路高塘坪路口
黄兴车辆段
万科魅力之城
红旗路劳动路口
东山街道
火车南站东广场
查看详情
L827路
金阳巴士总站-龙华地铁站(东)
金阳巴士总站
南园
洞阳
健安路口
健康路口
金阳集团
公安分局
仲景公园
康里路口
健福路口
横山
水凼
长礼
坪头路口
永和路口
浏阳高新区管委会
永安镇政府
建新
新河南路
湖南空中交通管理分局
机场大道大元路口
大路村地铁站
龙华地铁站(东)
查看详情
114路
长沙火车站(南坪)-青牛培训基地
长沙火车站(南坪)
五里牌
火星镇
马王堆
陶家山
远大路古曲路口(长沙东大医院)
东屯渡桥西
东屯渡桥东
汽车东站
东大门
张公岭
张公岭东
马坡岭小学
马坡岭
马坡岭东
农科院北门
司法警官学校
泉塘
泉塘
砖厂
市看守所
长沙县一中
远大路黄兴大道口
警校(螺丝塘)
茶子山路口1茶子山(村)路口
盼盼路东十路口(丁家村)
盼盼路枫树路口(招呼站)
排头社区
漓湘东路远大路
合心路口
观山村
地税三分局
黄花新街
长沙县六中
黄花集镇
黄花老街
空港国际星城(小塘安置区)
黄垅
黄花工业园
顺兴家园
豹子农庄
黄金大道金阳大道口
黄金大道思源路口
大路村地铁站
临空北路口
机场大道人民路口
湖南空中交通管理分局
青牛培训基地
查看详情
星通30路
火炬路长园路口-黄花机场首末站
火炬路长园路口
牛角冲社区
蝴蝶谷
松柏寺
东升路凉塘路口
县公安局(西)
县交通局
县乡镇企业局
特立公园
长沙师范
茶叶市场
特立路东二路口
国泰九龙湾
翡翠华庭(西)
望仙路口
家和院
三一重工
广汽三菱
泉塘街道办事处
湖南水利水电学院
泉塘
砖厂
中联重科
映霞路口
红光村
东六路口
人民路黄兴大道路口(西)
龙华地铁站(东)
海关
东十一路口
东十二路口
茶元
长湘路口
蓝田大道口
合心村
龙峰大道口
联通长沙分公司
人民路鹏盛路口
黄金大道人民路口
谷子村组
临空路口
临空壹号
黄花机场首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别