8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
盼盼路枫树路口(招呼站)
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共2条,包括X301路、114路,在此站乘车可前往 黄花机场首末站、青牛培训基地。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X301路
火炬路长园路口-黄花机场首末站
火炬路长园路口
楚天中苑
可口可乐
新奥燃气
蓝思科技(曙光集团)
和祥科技园(山河智能)
广汽三菱(南)
星城国际
圣力华苑
电力职院(东)
泉塘小区
星沙医院(泉塘分院)
市看守所
长沙县一中
远大路黄兴大道口
警校(螺丝塘)
茶子山路口1茶子山(村)路口
盼盼路东十路口(丁家村)
盼盼路枫树路口(招呼站)
排头社区
漓湘东路远大路
合心路口
观山村
地税三分局
黄花新街
长沙县六中
黄花集镇
黄花老街
空港国际星城(小塘安置区)
黄垅
黄花工业园
顺兴家园
豹子农庄
黄金大道金阳大道口
黄金大道思源路口
黄金大道人民路口
谷子村组
临空路口
临空壹号
黄花机场首末站
查看详情
114路
长沙火车站(南坪)-青牛培训基地
长沙火车站(南坪)
五里牌
火星镇
马王堆
陶家山
远大路古曲路口(长沙东大医院)
东屯渡桥西
东屯渡桥东
汽车东站
东大门
张公岭
张公岭东
马坡岭小学
马坡岭
马坡岭东
农科院北门
司法警官学校
泉塘
泉塘
砖厂
市看守所
长沙县一中
远大路黄兴大道口
警校(螺丝塘)
茶子山路口1茶子山(村)路口
盼盼路东十路口(丁家村)
盼盼路枫树路口(招呼站)
排头社区
漓湘东路远大路
合心路口
观山村
地税三分局
黄花新街
长沙县六中
黄花集镇
黄花老街
空港国际星城(小塘安置区)
黄垅
黄花工业园
顺兴家园
豹子农庄
黄金大道金阳大道口
黄金大道思源路口
大路村地铁站
临空北路口
机场大道人民路口
湖南空中交通管理分局
青牛培训基地
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别