8684公交App,实时公交随时看
打开App
长乐公交
· 长乐
附近
查询
长乐公交
塘下
长乐公交车站几号车到?经过长乐站的公交线路共4条,包括629路、630路、632路等,在此站乘车可前往 泮野公交首末站、潭头公交首末站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
629路
梅花公交首末站-泮野公交首末站
梅花公交首末站
渔业信息站
三沙湾
梅东
将军山公园
梅花镇政府
桃园工业小区
港咀
文岭
文岭中心小学
文岭镇政府
文岭中学
高塍礼堂
东吴
佛塔洋
塘下
集仙
胪峰
金峰
三星(闽运金峰车站)
六林
前林
华阳中学
华阳
纺织城
兰田
金漳广场
桥头里(渡桥)
岭顶(胪峰大道)
牛山环岛
云路环岛
鹤上派出所
荷叶垱站(沙京路口)
北山环岛
北山店
长乐澜山
上湖岭
联村
南区市场
华达花园
长乐妇幼保健院
华能小区
冰心文学馆
长乐儿童公园
厦朱村(爱心路)
泮野公交首末站
查看详情
630路
金漳广场公交首末站-潭头公交首末站
金漳广场公交首末站
力宏
结珠
洋里(长乐东环路)
华刘
双珠下
新东阳
前林西
前林旧厝
前林东
首峰
塔光
金峰中心小学
金峰派出所
金峰
胪峰
集仙
塘下
凤庄
阜山新村
海洞
草塘
克凤透头
闽江湿地博物馆
曹朱港
湿地公园
汶上(寺下)
文石岭
文石
潭头上港
潭头新闸
潭头港口
坪上
潭头公交首末站
查看详情
632路
金峰公交首末站-潭头公交首末站
金峰公交首末站
金峰
胪峰
集仙
塘下
塘下幸福院
金峰港口
金峰大洋
厚东存龙
厚福尔可居(招呼站)
厚东
厚东祠西
曹朱工业区(招呼站)
曹朱宫边
曹朱
长乐五中
潭头镇综合文化站
菊潭村(潭头小学二部)
霞江
鳖潭公园
文石岭
文石
潭头上港
潭头新闸
潭头港口
坪上
潭头公交首末站
查看详情
639快线
潭头公交首末站-泮野公交首末站
潭头公交首末站
潭头上港
闽江湿地公园
草塘
海洞
阜山新村
凤庄
塘下
集仙
胪峰
金峰
三星(闽运金峰车站)
华阳中学
金漳广场
云路环岛
北山店
南区市场
长乐交通运输局
冰心文学馆
泮野公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别