8684公交App,实时公交随时看
打开App
长乐公交
· 长乐
附近
查询
长乐公交
梅东
长乐公交车站几号车到?经过长乐站的公交线路共1条,包括629路,在此站乘车可前往 泮野公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
629路
梅花公交首末站-泮野公交首末站
梅花公交首末站
渔业信息站
三沙湾
梅东
将军山公园
梅花镇政府
桃园工业小区
港咀
文岭
文岭中心小学
文岭镇政府
文岭中学
高塍礼堂
东吴
佛塔洋
塘下
集仙
胪峰
金峰
三星(闽运金峰车站)
六林
前林
华阳中学
华阳
纺织城
兰田
金漳广场
桥头里(渡桥)
岭顶(胪峰大道)
牛山环岛
云路环岛
鹤上派出所
荷叶垱站(沙京路口)
北山环岛
北山店
长乐澜山
上湖岭
联村
南区市场
华达花园
长乐妇幼保健院
华能小区
冰心文学馆
长乐儿童公园
厦朱村(爱心路)
泮野公交首末站
查看详情
长乐包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别