8684公交App,实时公交随时看
打开App
常德公交
· 常德
附近
查询
常德公交
法治广场
常德公交车站几号车到?经过常德站的公交线路共4条,包括津市201路、津市202路、津市203路等,在此站乘车可前往 药山车站、汉泗首末站、大关山风景区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
津市201路
欣运汽车站-药山车站
欣运汽车站
宝悦北
宝悦东
法治广场
贺龙广场
人民医院[津市]
汤家湖
市政府
博物馆
七完小
中联车桥
丝绸社区
明道社区
高新区
坝道水泥厂
新合新
梅花路口
津市三中
新洲镇政府
新洲中心学校
肖家湖公园
嘉山社区
嘉山风景区
三岔路
鸿明建材
黄林堰
何碧堰
万家村
李家铺
灯塔社区
唐家湾
陡坡峪
饶家湾
谢家堰
箭楼村
庙基
樟树村
樟树岗
湿地公园
西湖渔场
毛里湖法庭
毛里湖镇政府
岳阳西路
毛里湖汽车站
高家台
中南桥
澧赋村
蓝家山
大同观禅寺
新湖桥
木剅口
哑河大桥
八角咀
翊武中学
药山车站
查看详情
津市202路
欣运汽车站-药山车站
欣运汽车站
宝悦北
宝悦东
法治广场
贺龙广场
人民医院[津市]
汤家湖
市政府
博物馆
七完小
中联车桥
丝绸社区
明道社区
高新区
坝道水泥厂
新合新
梅花路口
津市三中
新洲镇政府
肖家湖
嘉山风景区
三岔路
黄土坡[津市]
长岭村
梁家坪
金坪村
白衣镇
白衣中学
南望岗
柏林村
石板滩
红光村
小冲湾
周家坪
和平村
干丘桥
杨易湾
棠华铺西
棠华铺东
大樟树
西湖村
九房坪
天鹅村
杨家凸
告封碑
杨坝垱
金盆路
人民路
药山镇政府
药山车站
查看详情
津市203路
欣运汽车站-汉泗首末站
欣运汽车站
柏枝林社区
幸福里小区
三洲驿派出所
步行街[津市]
工会职校
老中医院
幸福家园
红旗剧院
紫竹苑
交通局
洞庭机械厂
二完小
君之林府
市委党校
汪家桥派出所
丰华城
德雅中学
公安局
政务中心[津市]
财政公寓
农商行[津市]
宝悦东
法治广场
贺龙广场
人民医院[津市]
汤家湖
市政府
博物馆
七完小
中联车桥
丝绸社区
明道社区
高新区
坝道水泥厂
车管所[津市]
荣瑞电力
嘉山街道
団湖小区
新城广场
引航生物
宁能热电
戚关村
灵泉牌楼
神九堰
五泉社区
五泉铺
农业产业园
周家嘴
庹家峪村
汉泗首末站
查看详情
津市207路
欣运汽车站-大关山风景区
欣运汽车站
宝悦北
宝悦东
法治广场
贺龙广场
人民医院[津市]
汤家湖
市政府
博物馆
七完小
中联车桥
丝绸社区
董家小区
双堰小区
龟山小区
大旗路口
大关山村
大关山风景区
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别