8684公交App,实时公交随时看
打开App
常德公交
· 常德
附近
查询
常德公交
市委党校
常德公交车站几号车到?经过常德站的公交线路共4条,包括42路、津市101路、津市203路等,在此站乘车可前往 华南厂、新洲镇政府、汉泗首末站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
42路
常德汽车总站[吉生路]-华南厂
常德汽车总站[吉生路]
新邦壹品
国贸大厦
市统计局
市交警支队
遇仙桥
市体育中心
市教育局
中国银行
五医院
德景园(南)
烟厂二区
自来水公司
三岔路
芙蓉居
银线宾馆东
市中心血站
泰和园
新河渠桥
聚宝社区
顾连康复医院
合兴一组
李家岗十二组
常德城发
雷坛岗社区
朱湖
河洑镇
德亘电子厂
河洑森林公园
市委党校
华南厂
查看详情
津市101路
欣运汽车站-新洲镇政府
欣运汽车站
宝悦北
农商行[津市]
财政公寓
政务中心[津市]
公安局
德雅中学
丰华城
汪家桥派出所
市委党校
君之林府
二完小
洞庭机械厂
交通局
疾控中心
金帆大厦
兰苑宾馆
贺龙广场
人民医院[津市]
汤家湖
市政府
博物馆
七完小
中联车桥
丝绸社区
明道社区
高新区
坝道水泥厂
新合新
梅花路口
津市三中
新洲镇政府
查看详情
津市203路
欣运汽车站-汉泗首末站
欣运汽车站
柏枝林社区
幸福里小区
三洲驿派出所
步行街[津市]
工会职校
老中医院
幸福家园
红旗剧院
紫竹苑
交通局
洞庭机械厂
二完小
君之林府
市委党校
汪家桥派出所
丰华城
德雅中学
公安局
政务中心[津市]
财政公寓
农商行[津市]
宝悦东
法治广场
贺龙广场
人民医院[津市]
汤家湖
市政府
博物馆
七完小
中联车桥
丝绸社区
明道社区
高新区
坝道水泥厂
车管所[津市]
荣瑞电力
嘉山街道
団湖小区
新城广场
引航生物
宁能热电
戚关村
灵泉牌楼
神九堰
五泉社区
五泉铺
农业产业园
周家嘴
庹家峪村
汉泗首末站
查看详情
津市206路
欣运汽车站-张家滩/邢家河社区
欣运汽车站
柏枝林社区
幸福里小区
105小区
生产街市场
建设路
刘公桥
工会职校
望江广场
六合城
红旗剧院
东湖小区
汪家桥社区
汪家桥街道
油柞坊社区
蚊香路
小渡口
车胤公园
市委党校
君之林府
二完小
洞庭机械厂
交通局
疾控中心
金帆大厦
兰苑宾馆
襄阳街道
阳由社区
一中东门
澧阳社区
荷花社区
清远观水库
文家湾社区
中联车桥
丝绸社区
明道社区
高新区
娄星纺织
嘉山派出所
荣迪实业
大同密封
中沃汽配
吉祥体育
嘉山学校
钰兴机械
嘉品嘉味
津东云纺
戚家小区
三湘和达
和平生物
戚关村
石头嘴
张家滩/邢家河社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别