8684公交App,实时公交随时看
上行 首班 05:30 末班 17:30
下行 首班 06:00 末班 18:30
无人售票 分段收费 全程4元
其他L开头的常德公交车
常德最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:常德公交
备注:另开行佘市枢纽站-赵家巷支线
长按识别