8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
福州街
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共3条,包括Z168路、G190路、301路,在此站乘车可前往 福州街、南环城路、长春站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z168路
长春站北口-福州街
长春站北口
九台路
铁北二路
东广场
东七条
市七十中学
永宁桥
东安屯
东湾半岛二区
东湾半岛一区
祥和小区
吉盛伟邦
惠工路
东新路
临河街
和顺街
阜丰路
东盛大街(柴油机)
荣光路
东盛大街
吉林大路(民丰街)
安乐路(东盛派出所)
福安街
安乐路
岭东路
十三局医院
公平路
经纬路
自由大路
中东市场
浦东路
昆山路
福州街
查看详情
G190路
光华学院-南环城路
光华学院
长吉南线
合肥路
洋浦大街
东方广场
长青小学
航空家园
世纪大街
一汽客车花园
乐东路
武汉路
百事可乐
福州街
吉林日报社
苏州北街
中日联谊医院
深圳街
北方市场
浦东路
昆山路
东南湖大路
四区东门
珠海路
北海路
萧山街
湛江路
经开七区
卫星路
世光路
富奥D区
富奥花园
园丁花园
园丁综合市场
世荣路
中海水岸
南环城路
查看详情
301路
装甲兵学院-长春站
装甲兵学院
光华学院
天成领寓
洋浦花园
嘉兴街
武汉路
洋浦大街
东盛公司
世纪大街
福州街
枫林园
中东市场
吉林日报社
苏州北街
中日联谊医院
经纬路
公平路
岭东路
安乐路
东盛路晨宇科技城
和顺街
临河街
吉林街
长春大桥
二道街
三道街
四道街
二马路
四马路
六马路
光复路
南广场
长春站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别