8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
汽车文化园
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共2条,包括Z156路、G212路,在此站乘车可前往 一汽五十一街区、长春站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z156路
桂林路-一汽五十一街区
桂林路
牡丹街
市九十中学
中医药大学附属医院
百脑汇
红旗街
朝阳公园
解放大路(吉大一院)
建设广场
大兴路
朝阳桥
皓月大路
泰祥小区
地院宿舍
档案馆
吉林工师
轻铁湖西花园
泰来街(中东七彩城)
正阳街
汽贸城
汽车文化园
春城大街(迎春路)
欧亚车百
三站
一汽二号门
五站(一汽一号门)
吉大四院
公交车库
一汽公安分局
锦程大街
革新路(一汽七小)
奔驰路
杨柳大街(一汽十二小)
支农大街
博众新城
飞跃路
一汽六中
安庆路
一汽五十一街区
查看详情
G212路
融创上城-长春站
融创上城
飞跃中路
飞跃东路
红苹果家园
电台街
繁荣路
吉林省肿瘤医院
华宇小区
南湖大路
辉南街
水利宿舍
南湖广场
永寿街
宽平大路
宽平大桥
汽车文化园
汽贸城
正阳街
市政务中心
交通指挥中心
市政协
丰盛园
皓月大路
安阳街
朝阳桥
春郊胡同
市二医院
阳光路
西安大路
西安桥
花园街
白菊路
西五条
西三条
汉口大街
长春站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别