8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
白菊路
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共3条,包括G25路、G212路、Z245路,在此站乘车可前往 长春站、长春站北口、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G25路
体育场-长春站
体育场
动植物公园
东北师范大学
岳阳街
人民大街
丰顺街
立信街
桂林路
牡丹街
市九十中学
省中研院
省中研院
中医药大学附属医院
百脑汇
红旗街红星医院
公交医院
建设广场
大兴路
西朝阳路
南昌路
普庆路
建设街
崇智路
白菊路
西五条
西三条
汉口大街
长春站
查看详情
G212路
融创上城-长春站
融创上城
飞跃中路
飞跃东路
红苹果家园
电台街
繁荣路
吉林省肿瘤医院
华宇小区
南湖大路
辉南街
水利宿舍
南湖广场
永寿街
宽平大路
宽平大桥
汽车文化园
汽贸城
正阳街
市政务中心
交通指挥中心
市政协
丰盛园
皓月大路
安阳街
朝阳桥
春郊胡同
市二医院
阳光路
西安大路
西安桥
花园街
白菊路
西五条
西三条
汉口大街
长春站
查看详情
Z245路
欧亚卖场10号门-长春站北口
欧亚卖场10号门
欧亚卖场1号门
汽车厂南门
孟家路
长春南站
小马路
抚松路
欧风花园
宽平大桥
迎春路
一站
创业大街
南阳路
电车公司
正鑫宾馆
正阳街
景阳广场
皓月大路(财专)
升阳街
皓月大路
安阳街
朝阳桥(翔运街)
朝阳桥
南昌路
德惠路
西安桥
建设街
崇智路
白菊路
西五条
西二条
西广场(和美妇科医院)
凯旋路
长春站北口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别