8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
T342路
暂无
1-4.5元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
永春批发
2
二马路
3
四道街
4
三道街
5
二道街
6
吉林街
7
临河街
8
和顺街
9
东盛大街
10
民丰大街
11
乐群街
12
岭东路
13
公平路
14
经纬路
15
中东市场
16
浦东路
17
营口路
18
世纪广场
19
任家桥
20
南环城路
21
农大
22
新工地
23
福祉大路
24
齐家
25
靠边王
26
亚泰俱乐部
27
苗圃
28
曹家
29
小南屯
30
新立城水库
31
加关村
32
西湖小学
33
西湖砖厂
34
东湖
35
热闹屯
36
长山村
37
夹信子
38
林家
1
林家
2
夹信子
3
长山村
4
热闹屯
5
东湖
6
西湖砖厂
7
西湖小学
8
加关村
9
新立城水库
10
小南屯
11
曹家
12
苗圃
13
亚泰俱乐部
14
靠边王
15
齐家
16
福祉大路
17
新工地
18
农大
19
南环城路
20
任家桥
21
世纪广场
22
营口路
23
浦东路
24
中东市场
25
经纬路
26
公平路
27
岭东路
28
乐群街
29
民丰大街
30
东盛大街
31
和顺街
32
临河街
33
吉林街
34
二道街
35
三道街
36
四道街
37
二马路
38
永春批发
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
长春T342路公交车路线图
方向切换
展开地图
T342路公交车是长春公交市区线路,从永春批发站出发,到达林家站,共途经38个站点。前往二马路站、四道街站、三道街站等站点的乘客均可搭乘长春T342路公交车。
其他T开头的长春公交车
更多>>
T23
T26路
T30路
T68路
T69路
T101路
T105路
T106路
T111路
T116路
T122路
长春最近更新线路
全部公交线路>>
G195路
G270路
G88路
Z213路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
88路公交车路线
64路公交车路线
36路公交车路线
39路公交车路线
785路公交车路线
62路公交车路线
南南线公交车路线
111路公交车路线
373路公交车路线
26路公交车路线
关闭
公交公司:
长春公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:T342路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载