8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
279路
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
中东市场
2
自由大路
3
经纬路
4
公平路
5
岭东路
6
安乐路
7
乐群街
8
福安街
9
市二十九中
10
拖拉机厂
11
拖拉机厂东门
12
维拖集团
13
发电小区
14
化工库
15
发电设备厂医院
16
发电设备总厂
17
远达大街
18
怀德路
19
中峰小区
20
市一○八中学
21
临河街
22
滨河小区
23
吉盛伟邦
24
东大桥(长通路口)
25
东四马路
26
陕西路
27
光复路
28
南广场
29
长春站(胜利大街)
1
长春站(胜利大街)
2
南广场
3
光复路
4
陕西路
5
东四马路
6
东大桥(长通路口)
7
吉盛伟邦
8
滨河小区
9
临河街
10
市一○八中学
11
中峰小区
12
怀德路
13
远达大街
14
发电设备总厂
15
发电设备厂医院
16
化工库
17
发电小区
18
维拖集团
19
拖拉机厂东门
20
拖拉机厂
21
市二十九中
22
福安街
23
乐群街
24
安乐路
25
岭东路
26
公平路
27
经纬路
28
自由大路
29
中东市场
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
长春279路公交车路线图
方向切换
展开地图
279路公交车是长春公交市区线路,从中东市场站出发,到达长春站(胜利大街)站,共途经29个站点。前往自由大路站、经纬路站、公平路站等站点的乘客均可搭乘长春279路公交车。
其他2开头的长春公交车
更多>>
276路
277路
278路
279路
280路
281路
282路
283路
285路
287路
288路
长春最近更新线路
全部公交线路>>
G195路
G270路
G88路
Z213路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
375路公交车路线
107路公交车路线
380路公交车路线
1路公交车路线
417路公交车路线
603路公交车路线
505路公交车路线
874路公交车路线
723路公交车路线
735路公交车路线
关闭
公交公司:
长春公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:279路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载