8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
于家台路口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括密12路、密12路[达峪沟]、密12路[水洼屯]等,在此站乘车可前往 密云疃里总站、水洼屯、圣水头。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
密12路
云湖-密云疃里总站
云湖
坝头东
石马峪
南石骆驼
北石骆驼
江水峪
阁老峪路口
石井
水漳
水漳理发店
后七队
达峪沟路口
后栗园3
后栗园2
后栗园大队
后栗园1
后栗园路口
华云路口
密云汽车站
密云新农村
刘林池
宝城公交公司
密云工会
长城环岛
密云妇幼保健院
华远市场
京客隆
密云鼓楼南站
密云鼓楼北站
密云大剧院
沿湖西门
密云民政局
绿地小区
康居北区
密云劳动局
密云果园北区
季庄小区
季庄农商行
季庄西站
首钢石灰石矿家属院
韩各庄南口
朝阳村1站
朝阳村2站
于家台路口
密云西田各庄桥头
董各庄宽街
董各庄
西田各庄镇董各庄北站
卸甲山路口
电管站
大发鸡场
苍头路口
苍头大队
渤海寨路口
小桥
密云疃里总站
查看详情
密12路[达峪沟]
达峪沟-密云疃里总站
达峪沟
达峪沟路口
后栗园3
后栗园2
后栗园大队
后栗园1
后栗园路口
华云路口
密云汽车站
密云新农村
刘林池
宝城公交公司
密云工会
长城环岛
密云妇幼保健院
华远市场
京客隆
密云鼓楼南站
密云鼓楼北站
密云大剧院
沿湖西门
密云民政局
绿地小区
康居北区
密云劳动局
密云果园北区
季庄小区
季庄农商行
季庄西站
首钢石灰石矿家属院
韩各庄南口
朝阳村1站
朝阳村2站
于家台路口
密云西田各庄桥头
董各庄宽街
董各庄
西田各庄镇董各庄北站
卸甲山路口
电管站
大发鸡场
苍头路口
苍头大队
渤海寨路口
小桥
密云疃里总站
查看详情
密12路[水洼屯]
云湖-水洼屯
云湖
坝头东
石马峪
南石骆驼
北石骆驼
江水峪
阁老峪路口
石井
水漳
水漳理发店
后七队
达峪沟路口
后栗园3
后栗园2
后栗园大队
后栗园1
后栗园路口
华云路口
密云汽车站
密云新农村
刘林池
宝城公交公司
密云工会
长城环岛
密云妇幼保健院
华远市场
密云京客隆市场
密云鼓楼南站
密云鼓楼北站
密云大剧院
沿湖西门
密云民政局
绿地小区
康居北区
密云劳动局
密云果园北区
季庄小区
季庄农商行
季庄西站
首钢石灰石矿家属院
韩各庄南口
朝阳村1站
朝阳村2站
于家台路口
密云西田各庄桥头
董各庄宽街
董各庄
西田各庄镇董各庄北站
卸甲山路口
电管站
大发鸡场
苍头路口
苍头大队
渤海寨路口
小桥
密云疃里总站
西恒河
水洼屯
查看详情
密13路[圣水头]
密云西庄户-圣水头
密云西庄户
小树林
密云康各庄
密云康各庄桥头
康各庄村口
密云马营
密云马营路口
三峪路口
卸甲山
加油站
养殖小区
卸甲山路口
西田各庄镇董各庄北站
董各庄
董各庄宽街
西田各庄
环保工业园
朝阳村
韩各庄西站
韩各庄
韩各庄东站
首钢石灰石矿家属院
季庄西站
季庄农商行
季庄小区
密云果园北区
密云民政局
康居北区
大唐庄
密西小区
密云交通队
密云刑警队
沿湖西门
密云大剧院
密云鼓楼北站
密云鼓楼南站
密云南门外
密云四中
开元小区
太扬家园
密云万象汇
宁村桥
密云火车站
宁村西站
宁村市场
于家台路口
圣水头村口
圣水头
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别