8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
小桥
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括密8路[金叵罗]、密8路[石墙沟]、密12路等,在此站乘车可前往 金叵罗总站、石墙沟、密云疃里总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
密8路[金叵罗]
密云区医院-金叵罗总站
密云区医院
密云建委
密云财政局
东菜园小区
密云花园小区东门
密云花园小区南门
密云环保局
京客隆
檀州家园
密云教育局
密云西大桥加油站
密云果园小区
密虹公园
康居南区
密云鼓楼西大街(密云区政府)
密云大剧院
沿湖西门
密云刑警队
云秀花园
密云沙河铁桥
教练场
东智路口
西智饭店
化工建材
东智西村
云佛山庄
东智北
立新村
马头山桥
玛森姆
金叵罗
小桥
金叵罗西站
金叵罗新大队
金叵罗总站
查看详情
密8路[石墙沟]
密云区医院-石墙沟
密云区医院
密云建委
密云财政局
东菜园小区
密云花园小区东门
密云花园小区南门
密云环保局
京客隆
檀州家园
密云教育局
密云西大桥加油站
密云果园小区
密虹公园
康居南区
密云鼓楼西大街(密云区政府)
密云大剧院
沿湖西门
密云刑警队
云秀花园
密云沙河铁桥
教练场
东智路口
西智饭店
化工建材
东智西村
云佛山庄
东智北
立新村
马头山桥
玛森姆
金叵罗
小桥
金叵罗西站
金叵罗新大队
金叵罗总站
金叵罗新大队
金叵罗西站
小桥
走马庄
溪翁庄小学
石墙沟
查看详情
密12路
云湖-密云疃里总站
云湖
坝头东
石马峪
南石骆驼
北石骆驼
江水峪
阁老峪路口
石井
水漳
水漳理发店
后七队
达峪沟路口
后栗园3
后栗园2
后栗园大队
后栗园1
后栗园路口
华云路口
密云汽车站
密云新农村
刘林池
宝城公交公司
密云工会
长城环岛
密云妇幼保健院
华远市场
京客隆
密云鼓楼南站
密云鼓楼北站
密云大剧院
沿湖西门
密云民政局
绿地小区
康居北区
密云劳动局
密云果园北区
季庄小区
季庄农商行
季庄西站
首钢石灰石矿家属院
韩各庄南口
朝阳村1站
朝阳村2站
于家台路口
密云西田各庄桥头
董各庄宽街
董各庄
西田各庄镇董各庄北站
卸甲山路口
电管站
大发鸡场
苍头路口
苍头大队
渤海寨路口
小桥
密云疃里总站
查看详情
密12路[达峪沟]
达峪沟-密云疃里总站
达峪沟
达峪沟路口
后栗园3
后栗园2
后栗园大队
后栗园1
后栗园路口
华云路口
密云汽车站
密云新农村
刘林池
宝城公交公司
密云工会
长城环岛
密云妇幼保健院
华远市场
京客隆
密云鼓楼南站
密云鼓楼北站
密云大剧院
沿湖西门
密云民政局
绿地小区
康居北区
密云劳动局
密云果园北区
季庄小区
季庄农商行
季庄西站
首钢石灰石矿家属院
韩各庄南口
朝阳村1站
朝阳村2站
于家台路口
密云西田各庄桥头
董各庄宽街
董各庄
西田各庄镇董各庄北站
卸甲山路口
电管站
大发鸡场
苍头路口
苍头大队
渤海寨路口
小桥
密云疃里总站
查看详情
密12路[水洼屯]
云湖-水洼屯
云湖
坝头东
石马峪
南石骆驼
北石骆驼
江水峪
阁老峪路口
石井
水漳
水漳理发店
后七队
达峪沟路口
后栗园3
后栗园2
后栗园大队
后栗园1
后栗园路口
华云路口
密云汽车站
密云新农村
刘林池
宝城公交公司
密云工会
长城环岛
密云妇幼保健院
华远市场
密云京客隆市场
密云鼓楼南站
密云鼓楼北站
密云大剧院
沿湖西门
密云民政局
绿地小区
康居北区
密云劳动局
密云果园北区
季庄小区
季庄农商行
季庄西站
首钢石灰石矿家属院
韩各庄南口
朝阳村1站
朝阳村2站
于家台路口
密云西田各庄桥头
董各庄宽街
董各庄
西田各庄镇董各庄北站
卸甲山路口
电管站
大发鸡场
苍头路口
苍头大队
渤海寨路口
小桥
密云疃里总站
西恒河
水洼屯
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别