8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
草场
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括346路、北京后花园临线、专16路,在此站乘车可前往 凤凰岭、北京后花园、地铁北安河站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
346路
西苑枢纽站-凤凰岭
西苑枢纽站
西苑北站
颐和园
地铁北宫门站
颐和园北宫门
安河桥
红山口
国防大学
黑山扈
黑山扈北口
西北旺
回民公墓
亮甲店
亮甲店西站
屯佃大桥
冷泉村北
太舟坞
温泉路东口
杨家庄
白家疃东口
白家疃西口
温泉苗圃
温泉
温泉村
温泉西口
南安河东
周家巷
北安河
北安河西口
九王坟
草场
西埠头
西埠头河滩
聂各庄南
聂各庄
台头村
凤凰岭
查看详情
北京后花园临线
地铁北安河站-北京后花园
地铁北安河站
九王坟
草场
西埠头
西埠头河滩
白虎涧路
北京后花园
查看详情
专16路
凤凰岭-地铁北安河站
凤凰岭
台头村
聂各庄
聂各庄南
西埠头河滩
西埠头
草场
九王坟
北清路西口
地铁北安河站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别