8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
周家巷
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括346路、633路、920路,在此站乘车可前往 凤凰岭、紫雀路、延庆南菜园总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
346路
西苑枢纽站-凤凰岭
西苑枢纽站
西苑北站
颐和园
地铁北宫门站
颐和园北宫门
安河桥
红山口
国防大学
黑山扈
黑山扈北口
西北旺
回民公墓
亮甲店
亮甲店西站
屯佃大桥
冷泉村北
太舟坞
温泉路东口
杨家庄
白家疃东口
白家疃西口
温泉苗圃
温泉
温泉村
温泉西口
南安河东
周家巷
北安河
北安河西口
九王坟
草场
西埠头
西埠头河滩
聂各庄南
聂各庄
台头村
凤凰岭
查看详情
633路
杨坨-紫雀路
杨坨
杨坨煤厂
王家湾
灰口
寨口水泥厂
寨口
大觉寺
大觉寺东站
周家巷
南安河东
温泉西口
温泉村
温泉北站
温泉辛庄
温泉辛庄北站
高里掌
高里掌东站
地铁稻香湖路站南
环保科技园
紫雀路
查看详情
920路
地铁苹果园站-延庆南菜园总站
地铁苹果园站
金安桥西
绿岛家园
城子大街南口
城子
三家店西口
军庄
杨坨
王家湾
灰口
寨口
大觉寺
周家巷
温泉村
高里掌
西小营
前沙涧
后沙涧
阳坊南站(阳坊镇政府)
阳坊
葛村
南口农场
南口
南口东街
八达岭镇政府
西拨子
大浮坨
新宝庄
东杏园
司家营
延庆南菜园总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别