8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
平谷二中
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括平1路、平11路,在此站乘车可前往 北台头、桃园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
平1路
北台头-北台头
北台头
热力公司
滨河市场
温泉大酒店
海关西园
法院
迎宾环岛
平谷区医院
世纪广场
平谷大市场
平谷消防队南
平谷区政府
南岔子街北口
平谷二中
园田队东站
园田队
东寺渠
西寺渠
滨河小区
镇医院
都丽华府东
都丽华府
航宇小区
四中东口
四中北口
滨河市场
热力公司
北台头
查看详情
平11路
平谷二中-桃园
平谷二中
平中
府前街西口
畅观楼
劳务市场
小渔阳
齐各庄
平谷地税
后罗庄
东古
熊耳营
北上营
北上营北口
太后
东山坡
魏家湾
北土门
熊儿寨
小站牌
熊儿寨政府
花峪路口
老泉口一队
老泉口
老泉口三队
季家沟
东四岭
北四岭
镇罗营
桃园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别