8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
桃园
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括929路[木城涧]、929路、密27路等,在此站乘车可前往 木城涧、千军台、西坨古总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
929路[木城涧]
地铁苹果园站-木城涧
地铁苹果园站
金顶南路
金安桥西
铸造村
首钢小西门
广宁村
石景山火车站
麻峪
麻峪北口
侯庄子
双峪路口西
新桥大街
城子大街南口
城子
城子职高
琉璃渠
龙泉务
龙泉务北口
陈家庄
野溪
嬉水湾
陇驾庄东口
陇驾庄
陇驾庄西口
丁家滩
下苇甸桥
石古岩
西石古岩
色树坟
色树坟西
王平村
王平村北
惠和新苑西口
落坡岭
清水涧
北京人民轴承厂
菜台
桃园
大台
大台西洼
三孔桥
灰地
玉皇庙
木城涧
查看详情
929路
地铁苹果园站-千军台
地铁苹果园站
金顶南路
金安桥西
铸造村
首钢小西门
广宁村
石景山火车站
麻峪
麻峪北口
侯庄子
双峪路口西
新桥大街
城子大街南口
城子
城子职高
琉璃渠
龙泉务
龙泉务北口
陈家庄
野溪
嬉水湾
陇驾庄东口
陇驾庄
陇驾庄西口
丁家滩
下苇甸桥
石古岩
西石古岩
色树坟
色树坟西
王平村
王平村北
惠和新苑西口
落坡岭
清水涧
北京人民轴承厂
菜台
桃园
大台
大台西洼
三孔桥
灰地
玉皇庙
庄户
千军台小学
千军台村
北台
千军台
查看详情
密27路
密云西单电器-西坨古总站
密云西单电器
檀州家园
密云京客隆市场
密云环保局
华远市场
密云妇幼保健院
长城环岛
密云工会
宝城公交公司
刘林池
密云新农村
密云汽车站
华云路口
后栗园
大石岭南站
大石岭北站
构件厂
荆稍坟
穆家峪路口
水务
羊山小学
宫上
羊山路口
优龙度假村路口
辛安庄
穆家峪柳树沟
荆子峪1站
荆子峪2站
上峪庄头峪
万岭
黄家山
许庄子
城市驿站
流河峪
白龙潭
上安
四十亩地
柳河沟
芦头
公园路口
太师屯小学
电管站
黄土洼
松树峪加油站
松树峪
密云城子路口
辛庄
宝家洼
放马峪
高岭部队
密云高岭
高岭市场
高岭屯
瑶亭1站
瑶亭2站
芹菜岭
芹菜岭大队
东茶棚
西茶棚
四合村路口
栗榛寨
李子峪
大屯
大窝铺
永乐路口
狼窝
不老屯柳树沟
后营
学各庄路口
不老屯小学
不老屯大队
不老屯政府
不老屯大队
不老屯小学
密云水库路口
兵马营1站
兵马营2站
兵马营3站
车道岭
团山子1站
团山子2站
半城子1站
半城子2站
邵太桥
水泉村
陈家峪
张家台
东坨古1站
东坨古2站
阳坡地1站
阳坡地2站
栗树园1站
栗树园2站
栗树园3站
黑圈
桃园
西坨古1站
西坨古总站
查看详情
平11路
平谷二中-桃园
平谷二中
平中
府前街西口
畅观楼
劳务市场
小渔阳
齐各庄
平谷地税
后罗庄
东古
熊耳营
北上营
北上营北口
太后
东山坡
魏家湾
北土门
熊儿寨
小站牌
熊儿寨政府
花峪路口
老泉口一队
老泉口
老泉口三队
季家沟
东四岭
北四岭
镇罗营
桃园
查看详情
平53路[兴隆北](跨省)
小渔阳-兴隆车站
小渔阳
畅观楼
平谷区医院
迎宾环岛
岳各庄
鲁各庄
大兴庄
官庄路口
峪口
万庄子路口
小峪子
大峪子
大华山
砖瓦窑
泉水峪
西峪山庄
上镇
镇罗营
桃园
张庄子
吴家峪
程各庄
孝始
梢崖
沙岭梁
墙子峪
关上
安营寨
二道河
泊台
四道河
六道河
鼓庆
圈岭
杨树沟
前苇塘
大苇塘
黄酒馆
隆城国际
双桥
西关
外贸大桥
中心市场大桥
东大桥
兴隆车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别