8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
康居小区北门
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括平51路[三河](跨省)、兴17路,在此站乘车可前往 三河公交公司、康居小区北门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
平51路[三河](跨省)
小渔阳-三河公交公司
小渔阳
劳务市场
畅观楼
府南街西口
平谷供电局
平中
平谷区政府
园田队
东寺渠
东寺渠批发市场
南埝头
南埝头加油站
西高村北口
东高村
东高村政府
考试场
大旺务北
大旺务
大庄户村
治安检查站
璞然生态园
掘山头村
小港村
栲山四村
栲山三村西口
小唐廻
灵山小学
灵山寺
东城子村
山河营村
灵山交警中队
东小汪村
胡桥村
小石庄村
二百户东
三平路口
沿口桥
交警大队东
东方小区东
东方小区
广电中心
实验中学
市政府
市医院
富达购物广场
人民公园
自然资源和规划局
中国联通
康居小区北门
王里村
康居街东口
三河公交公司
查看详情
兴17路
大皮营-康居小区北门
大皮营
包头营
山西营
大同营东口
大同营西口
韩营
铜佛寺
再城营
安采路东口
东北台
西北台
朱庄南口
朱马路口
赤鲁
和顺场
后野场
御林古桑园
高店
站上
站上南口
武警支队
安定镇医院
安定镇政府
驴房村
龙兴家园
郑福庄
安定工业区
后安定南站
后安定
后安定北站
堡林庄路口
东孙村
青云店车站
青云店医院
沙子营
高庄
伊各庄
王各庄东口
王各庄
王各庄西口
魏善庄东口
魏善庄小学
魏善庄镇
魏善庄火车站
北研垡北
兴隆庄北
魏善庄仓库
后大营
吴庄桥
王立庄南站
王立庄
王立庄北站
辛店村南
辛店村
物资局小区
海子角南里
大兴桥西
兴丰大街南口
大兴宾馆
星城商厦
大兴区医院
怡兴园
三合南里
康居小区北门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别