8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
丰贤中路西站
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括365路、512路,在此站乘车可前往 闵庄南里、永丰公交场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
365路
永丰公交场站-闵庄南里
永丰公交场站
丰贤中路西站
丰贤中路
丰贤东路
永嘉北路
永丰路口南
丰滢路口南
赵庄村
中海枫涟山庄北门
中海枫涟山庄东门
西北旺镇政府
春晖园
后厂村路
软件园北站
东北旺北
软件园广场
软件园东站
上地七街
上地五街
上地西里
上地南口
北京体育大学
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
清华大学西门
中关园北站
中关园
中关村南
海淀黄庄北
人民大学
四通桥西
三义庙
长春桥路
长春桥东
远大路东口
蓝靛厂中路
空军指挥学院南门
四海桥
北营门
中坞
军需站
闵庄南里
查看详情
512路
梅所屯-永丰公交场站
梅所屯
皂甲屯
上庄永泰庄
馨瑞东路
馨悦南街
上庄东小营
上庄卫生院
上庄南口
上庄水库
上庄水库南站
上庄镇
上庄镇南站
海清北路东口
永丰屯
上庄路口北
上庄路口东
永澄路口东
地铁永丰站
丰贤路口南
丰贤中路
丰贤中路西站
永丰公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别