8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
上庄卫生院
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括303路、512路、575路,在此站乘车可前往 西闸、永丰公交场站、地铁安河桥北站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
303路
西苑枢纽站-西闸
西苑枢纽站
西苑北站
颐和园
地铁北宫门站
颐和园北宫门
红山口
国防大学
黑山扈
黑山扈北口
西北旺
画眉山路东
画眉山路
屯佃
上庄路口北
永丰屯
海清北路东口
上庄镇南站
上庄镇
上庄水库南站
上庄水库
上庄南口
上庄卫生院
上庄东小营
上庄馨悦嘉园
白水洼
白水洼北站
西闸
查看详情
512路
梅所屯-永丰公交场站
梅所屯
皂甲屯
上庄永泰庄
馨瑞东路
馨悦南街
上庄东小营
上庄卫生院
上庄南口
上庄水库
上庄水库南站
上庄镇
上庄镇南站
海清北路东口
永丰屯
上庄路口北
上庄路口东
永澄路口东
地铁永丰站
丰贤路口南
丰贤中路
丰贤中路西站
永丰公交场站
查看详情
575路
西辛力屯-地铁安河桥北站
西辛力屯
前章村
后章村
罗家坟
上庄东小营北口
上庄东小营
上庄东小营东口
上庄卫生院
上庄南口
上庄水库
上庄水库南站
上庄镇
上庄镇南站
永丰屯
上庄路口北
上庄路口东
地铁永丰站
丰滢路口南
赵庄村
百旺新城
西北旺东村
永丰路南站
永丰路南口
圆明园西路北口
梅园
中国农业大学西校区
天秀花园东站
天秀花园
天秀花园西站
地铁安河桥北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别