8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
海洼子
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括639路、659路、快速直达专线105,在此站乘车可前往 北京站东街、黎各庄、地铁草房站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
639路
黎各庄-北京站东街
黎各庄
朝阳农场
皮村西口
海洼子
曹各庄
楼梓庄乡政府
楼梓庄路口南
楼梓庄南站
楼梓庄马家沟
焦沙环岛南
马各庄东
高安屯
五里桥
五里桥路口北
地铁草房站
东十里堡
高安屯路南口
地铁常营站
常营路口东
常营路口南
科技大学管庄校区
管庄路口北
周家井
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥东
朝阳路高井
民航医院
太平庄
甘露园东
甘露园小区
十里堡
东八里庄
慈云寺
红庙路口东
光华路东口
光华中路
光华桥西
北京制药厂
日坛公园
北京站东街
查看详情
659路
酒仙桥公交场站-黎各庄
酒仙桥公交场站
酒仙桥中心小学
酒仙桥南
酒仙桥
将台路口东
将台路东站
小陈各庄
大陈各庄
东八间房
雍家村
北石家村
北岗子
南岗子
单店西路北口
单店北
单店东
东坝家园
奥林匹克花园北门
东坝中街
铁十六局
铁十六局东站
朝运街东站
华瀚福园小区北
三岔河
东岗子
马厂东
楼梓庄桥西
楼梓庄路口西
楼梓庄乡政府
曹各庄
海洼子
皮村西口
朝阳农场
黎各庄
查看详情
快速直达专线105
东窑村-地铁草房站
东窑村
东窑村口
幸福家园
皮村路口北
皮村西口
海洼子
地铁草房站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别