8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
景风门
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括地铁14号线(M14)、地铁19号线(M19),在此站乘车可前往 善各庄、牡丹园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
地铁14号线(M14)
张郭庄-善各庄
张郭庄
园博园
大瓦窑
郭庄子
大井
七里庄
西局
东管头
丽泽商务区
菜户营
西铁营
景风门
北京南站
永定门外
景泰
蒲黄榆
方庄
十里河
北工大西门
平乐园
九龙山
大望路
金台路
朝阳公园
枣营北里
东风桥
将台
望京南
阜通
望京
东湖渠
来广营
善各庄
查看详情
地铁19号线(M19)
新宫-牡丹园
新宫
新发地
草桥
景风门
牛街
太平桥
平安里
积水潭
北太平庄
牡丹园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别