8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
十里河
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括地铁10号线(M10)、地铁14号线(M14)、地铁17号线(M17)等,在此站乘车可前往 车道沟、善各庄、十里河等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
地铁10号线(M10)
车道沟-车道沟
车道沟
慈寿寺
西钓鱼台
公主坟
莲花桥
六里桥
西局
泥洼
丰台站
首经贸
纪家庙
草桥
角门西
角门东
大红门
石榴庄
宋家庄
成寿寺
分钟寺
十里河
潘家园
劲松
双井
国贸
金台夕照
呼家楼
团结湖
农业展览馆
亮马桥
三元桥
太阳宫
芍药居
惠新西街南口
安贞门
北土城
健德门
牡丹园
西土城
知春路
知春里
海淀黄庄
苏州街
巴沟
火器营
长春桥
车道沟
查看详情
地铁14号线(M14)
张郭庄-善各庄
张郭庄
园博园
大瓦窑
郭庄子
大井
七里庄
西局
东管头
丽泽商务区
菜户营
西铁营
景风门
北京南站
永定门外
景泰
蒲黄榆
方庄
十里河
北工大西门
平乐园
九龙山
大望路
金台路
朝阳公园
枣营北里
东风桥
将台
望京南
阜通
望京
东湖渠
来广营
善各庄
查看详情
地铁17号线(M17)
嘉会湖-十里河
嘉会湖
次渠
次渠北
北神树
十八里店
周家庄
十里河
查看详情
首都机场1线[北京南站线(2)]
3号航站楼-北京南站
3号航站楼
2号航站楼
三元桥
亮马桥
国贸
双井
潘家园
十里河
方庄桥
刘家窑
蒲黄榆
北京南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别