8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
簸箕营
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括Y2路、919路,在此站乘车可前往 八达岭古长城景区、德胜门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y2路
延庆镇社区卫生服务中心-八达岭古长城景区
延庆镇社区卫生服务中心
国际会展中心
妫水北街北
妫水北街南
延庆东关
南菜园北二区
延庆中医院
博园雅居东
岳家营路口
西杏园村
东杏园村
东杏园南
东桑园
簸箕营
新宝庄路口
新宝庄村
小浮坨北
小浮坨
小浮坨新村
程家窑
军训基地
八达岭小学
东曹营路口
西拨子
营城子小区
程家窑小区
西拨子村南
南园小区
八达岭古长城景区
查看详情
919路
体育场小区-德胜门
体育场小区
恒生市场
延庆二小
妫水北街南
延庆东关
延庆南菜园
司家营
东杏园
东杏园南
东桑园
簸箕营
新宝庄路口
新宝庄
大浮坨
大浮坨南
营城子桥
营城子
西拨子
八达岭镇政府
八达岭
南口路口东
红泥沟
陈庄
昌平旧县
邓庄
昌平西关环岛
水屯
沙河北大桥
沙河
西三旗桥南
祁家豁子
马甸桥南
德胜门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别