8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
大浮坨
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括919快、919路、920路,在此站乘车可前往 德胜门、延庆南菜园总站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
919快
京张路口北-德胜门
京张路口北
石河营
川北小区南门
延庆东关
延庆南菜园
司家营
东桑园
新宝庄
大浮坨
营城子
西拨子
马甸桥南
德胜门
查看详情
919路
体育场小区-德胜门
体育场小区
恒生市场
延庆二小
妫水北街南
延庆东关
延庆南菜园
司家营
东杏园
东杏园南
东桑园
簸箕营
新宝庄路口
新宝庄
大浮坨
大浮坨南
营城子桥
营城子
西拨子
八达岭镇政府
八达岭
南口路口东
红泥沟
陈庄
昌平旧县
邓庄
昌平西关环岛
水屯
沙河北大桥
沙河
西三旗桥南
祁家豁子
马甸桥南
德胜门
查看详情
920路
地铁苹果园站-延庆南菜园总站
地铁苹果园站
金安桥西
绿岛家园
城子大街南口
城子
三家店西口
军庄
杨坨
王家湾
灰口
寨口
大觉寺
周家巷
温泉村
高里掌
西小营
前沙涧
后沙涧
阳坊南站(阳坊镇政府)
阳坊
葛村
南口农场
南口
南口东街
八达岭镇政府
西拨子
大浮坨
新宝庄
东杏园
司家营
延庆南菜园总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别