8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
中芯国际
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括0247[土桥-亦庄核心区]、685路、快速直达专线188等,在此站乘车可前往 、樊家村公交场站、经海二路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
0247[土桥-亦庄核心区]
临河里路-地盛中路
临河里路
梨园东里南区
金侨时代家园
云景里
天地美墅
小稿村
万盛北街
大稿新村
荣京东街东口
永昌北路
地铁荣京东街站
地铁荣昌东街站
中芯国际
地盛中路
查看详情
685路
博兴一路北口-樊家村公交场站
博兴一路北口
泰河一街西站
鹿海园四里
泰河一街西口
鹿海园小区
中芯花园
青年公寓
同仁医院亦庄分院
京东方
中芯国际
地盛中路
天宝中路南口
天宝南街
天宝家园
人大附中经开学校
亦庄体育中心
贵园小区
贵园南里
富源里
亦庄桥南
旧宫北路东口
旧宫北路
地铁旧宫站
旧宫东口
旧宫
旧宫西口
吉庆庄
清和园
万源路
东高地
西洼地
三营门
和义南站
和义农场
久敬庄
大红门桥
公益东桥
公益桥
公益西桥
恋日家园
黄土岗
花乡桥东
康久路南口
四合庄
首经贸西校区
樊家村公交场站
查看详情
快速直达专线188
站前环岛东-经海二路
站前环岛东
黄村西大街
化纤俱乐部
清源西里
枣园路口北
金星西路口南
香园路口北
地铁亦庄桥站
天华北街东口
荣京东街西口
中芯国际
地铁荣昌东街站
经海二路
查看详情
兴59路
中信新城-黄村火车站
中信新城
枫丹壹号小区
怡景名苑
枫丹壹号北门
中信新城东门
荣华街道办事处
地盛北路
中芯国际
电子科技学校
中芯花园
泰河园二里
泰河园三里
鹿海园一里
鹿海园三里
鹿海园五里东门
泰河三街西口
南海家园七里
亦庄实验学校
金茂悦南区
亦庄金茂悦小区
海梓府小区
南海幼儿园
南海家园一里东门
宝善村西
南海子公园
姜场村
玉璟园
瀛海路口
瀛海家园
五环金州物流
大生庄
中轴路
金星加油站
金星路口
公安大学东站
公安大学西站
纸箱厂
泰中花园
高米店
康庄路东口
滨河东里
清源路东口
仁和医院
富强路
三中巷
(利民巷只上行)大兴影剧院
黄村火车站北
黄村火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别