8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
泰河一街西站
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括492路、685路,在此站乘车可前往 亦庄桥南、樊家村公交场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
492路
博兴一路北口-亦庄桥南
博兴一路北口
博兴一路变电站
博兴一路
兴海路东口
北京奔驰东
博兴三路
泰河一街西站
鹿海园四里
泰河一街西口
鹿海园小区
中芯花园
青年公寓
同仁医院亦庄分院
中铁十九局
地铁荣京东街站
宏达北路南口
经开创业园
宏达工业园
万源街西口
天华北街东口
天华北街西口
天华西路
新康家园
贵园东里
亦庄桥南
查看详情
685路
博兴一路北口-樊家村公交场站
博兴一路北口
泰河一街西站
鹿海园四里
泰河一街西口
鹿海园小区
中芯花园
青年公寓
同仁医院亦庄分院
京东方
中芯国际
地盛中路
天宝中路南口
天宝南街
天宝家园
人大附中经开学校
亦庄体育中心
贵园小区
贵园南里
富源里
亦庄桥南
旧宫北路东口
旧宫北路
地铁旧宫站
旧宫东口
旧宫
旧宫西口
吉庆庄
清和园
万源路
东高地
西洼地
三营门
和义南站
和义农场
久敬庄
大红门桥
公益东桥
公益桥
公益西桥
恋日家园
黄土岗
花乡桥东
康久路南口
四合庄
首经贸西校区
樊家村公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别