8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
海鶄落
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括487路、专42路、专136路,在此站乘车可前往 天通苑北枢纽站、英才南三街东口、天通北苑一区南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
487路
未来科学城北公交场站-天通苑北枢纽站
未来科学城北公交场站
未来科学城路北口
英才北二街
地铁未来科学城北站
英才北一街
未来科学城东路桥北
未来科学城东路桥南
鲁疃嘉园西
英才南三街
岭上北街东口
沟自头村东站
沟自头村
岭上村
北七家东路南口
七北南路西口
海鶄落东站
海鶄落
海鶄落村委会
东三旗菊苑
东三旗兰苑
名佳花园四区
名佳花园
平西王府路口东
东三旗
天通苑北枢纽站
查看详情
专42路
天通苑北枢纽站-英才南三街东口
天通苑北枢纽站
东三旗
平西王府路口东
名佳花园
名佳花园四区
东三旗兰苑
东三旗菊苑
海鶄落村委会
海鶄落
海鶄落东站
七北南路西口
未来科学城路南口
英才南三街
鲁疃嘉园
英才南三街东口
查看详情
专136路
海鶄落-天通北苑一区南
海鶄落
海鶄落村委会
七星路
燕城苑路口南
七星路南口
天通北苑
白坊
白坊南
天通东苑一区
天通苑塔楼
天通中苑东区
天通中苑西区
太平庄中一街
地铁天通苑站南
天通北苑一区南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别