8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
天通北苑一区南
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括319路、432路、专58路等,在此站乘车可前往 大运村公交场站、西苑、天通西苑南等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
319路
南七家-大运村公交场站
南七家
路新沥青厂
燕丹路口
天通北苑
白坊
天通北苑三区南门
天通北苑三区南
天通北苑二区南
天通北苑一区东门
天通北苑一区北门
东三旗南站
天通苑太平庄
天通西苑北
天通西苑南
东小口
地铁立水桥站
立水桥北站
地铁立水桥南站
大羊坊
北京有色稀土研究所
北苑
辛店村
北苑路大屯北站
地铁大屯路东站
大屯东
豹房
洼里南口
中科院地理所
南沟泥河
北沙滩桥东
南沙滩
志新路东口
志新北里
志新桥北
志新桥西
学院桥东
北京城市学院
大运村路北口
大运村公交场站
查看详情
432路
天通北苑-西苑
天通北苑
天通东苑三区北站
天通东苑三区
天通东苑二区北门
天通东苑一区
天通苑塔楼
天通北苑三区南
天通北苑二区南
天通北苑一区东门
天通北苑一区北门
东三旗南站
天通苑太平庄
天通西苑北
天通西苑南
东小口路口西
中滩
贺村
森林大第
建材城东里
硅谷小区
建材城东路西口
枫丹丽舍小区南
新都
地铁育新站
育新小区北口
邮政研究院
西三旗桥东
西三旗桥西
安宁里
安宁里南站
安宁庄东路南口
清河大楼
上地桥东
上地三街东口
上地西里
上地南口
正白旗
北京体育大学
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
圆明园南门
颐和园路东口
西苑
查看详情
专58路
天通北苑-天通西苑南
天通北苑
天通东苑三区北站
天通东苑三区
天通东苑二区
天通苑东区小学
天通东苑二区西站
天通东苑一区
天通苑塔楼
天通东苑一区西门
天通苑六区北门
丽水园
天通苑西门
天通西苑南
查看详情
专104路
燕丹-东三旗南站
燕丹
燕城苑东门
太海路
太海路南口
天通北苑
白坊
天通北苑三区南门
天通北苑三区南
天通北苑二区南
天通北苑一区南
东三旗南站
查看详情
专119路
天通北苑-天通北苑一区南
天通北苑
天通东苑三区北站
天通东苑三区
天通东苑二区
天通苑东区小学
天通东苑二区西站
白坊南
白坊
天通北苑三区南门
天通北苑三区南
天通北苑二区南
立水桥北路北口
太平庄中一街
地铁天通苑站南
天通北苑一区南
查看详情
专136路
海鶄落-天通北苑一区南
海鶄落
海鶄落村委会
七星路
燕城苑路口南
七星路南口
天通北苑
白坊
白坊南
天通东苑一区
天通苑塔楼
天通中苑东区
天通中苑西区
太平庄中一街
地铁天通苑站南
天通北苑一区南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别