8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
杨闸路口西
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括0083[管庄-中关村]、0152[管庄-马甸]、0331[管庄-王府井]等,在此站乘车可前往 、马甸桥东、王府井等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
0083[管庄-中关村]
小寺-中关村南
小寺
杨闸路口西
人民大学
海淀黄庄西
海淀中街北站
海淀大街西口
海淀桥东
中关村南
查看详情
0152[管庄-马甸]
北京新天地-马甸桥东
北京新天地
杨闸环岛南
杨闸路口西
亮马桥
三元桥南
静安庄西
西坝河
安贞桥东
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
查看详情
0331[管庄-王府井]
朝阳旺角小区东-王府井
朝阳旺角小区东
远洋一方润园
远洋一方花语苑
塔营街东口
小寺
杨闸路口西
大北窑西
永安里路口西
日坛路
北京站口东
东单路口东
王府井
查看详情
388路
疃里三区-大北窑东
疃里三区
疃里二区
疃里
疃里新村
潞邑西路
小潞邑北站
小潞邑
耿庄桥北
北京胸科医院
北京物资学院南站
西马庄
八里桥北站
西军庄
杨闸环岛东
杨闸路口西
郎家园
大北窑东
查看详情
666路
郝家府公交场站-大北窑东
郝家府公交场站
通州杨坨桥西
京东运乔建材城
运乔嘉园
乔庄
玉桥北里
乔庄北街
玉桥中路
玉桥中路北口
西上园小区西门
通州东关西
新华大街
通州西大街路口东
通州西大街路口西
通州西门路口东
通州北苑路口东
通州北苑路口西
八里桥
重兴寺
杨闸路口东
杨闸路口西
杨闸中学
杨闸西站
双桥东
双桥西
茶家坟
梆子井东
梆子井
远通桥西
高碑店桥东
四惠东站
陈家林
四惠站
八王坟东
八王坟西
郎家园
大北窑东
查看详情
夜27路
武夷花园-大北窑东
武夷花园
三元村
百合湾小区
通州东关大桥
通州东关西
新华大街
通州西大街路口东
通州西大街路口西
通州西门路口东
通州北苑路口东
通州北苑路口西
八里桥
重兴寺
杨闸路口东
杨闸路口西
杨闸中学
杨闸西站
双桥东
双桥西
茶家坟
梆子井
高碑店桥东
四惠东站
陈家林
四惠站
八王坟东
八王坟西
郎家园
大北窑东
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别