8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
八里桥北站
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括388路、442路、583路,在此站乘车可前往 大北窑东、杨闸、地铁黄渠站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
388路
疃里三区-大北窑东
疃里三区
疃里二区
疃里
疃里新村
潞邑西路
小潞邑北站
小潞邑
耿庄桥北
北京胸科医院
北京物资学院南站
西马庄
八里桥北站
西军庄
杨闸环岛东
杨闸路口西
郎家园
大北窑东
查看详情
442路
东小营公交场站-杨闸
东小营公交场站
地铁潞城站
东夏园路口北
前北营
通州胡各庄新村
通州胡各庄新村西
地铁郝家府站
通州杨坨
玉带河大街桥北
霍屯村
武夷花园
三元村
耿庄桥南
北京胸科医院
北京物资学院南站
西马庄
八里桥北站
西军庄
杨闸环岛东
杨闸
查看详情
583路
翠福园小区-地铁黄渠站
翠福园小区
北马庄南
西潞苑小区
富河园小区
北京胸科医院
北京物资学院南站
西马庄
八里桥北站
西军庄
杨闸环岛东
杨闸环岛西
管庄路口北
科技大学管庄校区
汇鸿家园
三间房东路北口
常营路口西
地铁黄渠站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别