8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
固安工业园区
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共7条,包括828路(跨省)、849路(跨省)、849快(跨省)等,在此站乘车可前往 永定门长途汽车站、地铁天宫院站、大兴机场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
828路(跨省)
浙商新城-永定门长途汽车站
浙商新城
台湾新城南
台湾新城
台湾新城北
台湾新城管委会
燃气工业园
王佃庄
裕丰街东站
化肥厂路口
花苑小区
永清北关
府东街
明珠站
金雀街
会昌街
裕丰街西站
武隆路北
廊霸路口
迁民屯
仙人桥
邵家营
北大王庄
碱铺村南
碱铺村西
孙家务
固安
刘园市场
东庄子村南
固安工业园区
河沿
东胡林
榆昌路东口
榆垡路东口
榆垡南站
榆垡
草桥
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥北
沙子口
永定门长途汽车站
查看详情
849路(跨省)
固安西站-永定门长途汽车站
固安西站
柏村路口
新中街西口
惠文街西口
新源街西口
育才路
新源街路口
固安
刘园市场
东庄子村南
固安工业园区
河沿
东胡林
榆昌路东口
榆垡路东口
榆垡南站
榆垡
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口北
团河路西口
清源路东口
滨河东里
康庄路东口
高米店
草桥
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥北
沙子口
永定门长途汽车站
查看详情
849快(跨省)
固安西站-永定门长途汽车站
固安西站
柏村路口
新中街西口
惠文街西口
新源街西口
育才路
新源街路口
固安
刘园市场
东庄子村南
固安工业园区
河沿
东胡林
榆昌路东口
榆垡路东口
榆垡南站
榆垡
高米店
草桥
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥北
沙子口
永定门长途汽车站
查看详情
940路(跨省)
固安南站-地铁天宫院站
固安南站
固安迎宾路
正兴街
固安市民活动中心北门
固安工业园南区
绿宸万华城
天顺家园
工兴路口
浩庭花园
新源街东口
育才路南
育才路北
地税局小区
固安二中
东庄子村南
固安工业园区
河沿
东胡林
榆昌路东口
榆垡路东口
榆垡南站
榆垡
地铁天宫院站
查看详情
943路(跨省)
霸州公交场站-永定门长途汽车站
霸州公交场站
富民路口南
长江道
泰山路
堤角村
南燕家务村
大何各庄
裕华西道东口
霸州一中
永宁道
霸州田各庄
霸州金各庄
圈子村
南孟
西粉营
北落店
华御
王龙村
牛驼
田马坊
郭翟村
小沙垡村
沙垡
枫林庄园
北义厚
柳泉
金海汽车城
固安市民活动中心
固安工业园南区
绿宸万华城
天顺家园
工兴路口
浩庭花园
新源街路口
惠文街东口
固安
刘园市场
东庄子村南
固安工业园区
河沿
东胡林
榆昌路东口
榆垡路东口
榆垡南站
榆垡
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口北
团河路西口
清源路东口
滨河东里
康庄路东口
高米店
草桥
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥北
沙子口
永定门长途汽车站
查看详情
943快(跨省)
霸州公交场站-永定门长途汽车站
霸州公交场站
富民路口南
长江道
泰山路
堤角村
南燕家务村
大何各庄
裕华西道东口
霸州一中
永宁道
霸州田各庄
霸州金各庄
圈子村
南孟
西粉营
北落店
华御
王龙村
牛驼
田马坊
郭翟村
小沙垡村
沙垡
枫林庄园
北义厚
柳泉
金海汽车城
固安市民活动中心
固安工业园南区
绿宸万华城
天顺家园
工兴路口
浩庭花园
新源街路口
惠文街东口
固安
刘园市场
东庄子村南
固安工业园区
河沿
东胡林
榆昌路东口
榆垡路东口
榆垡南站
榆垡
高米店
草桥
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥北
沙子口
永定门长途汽车站
查看详情
大兴机场至固安客运班线
固安南站-大兴机场
固安南站
中心敬老院
兴旺东街口
天顺家园
工兴路口
浩庭花园
美丽园
新源街口
惠文街东口
固安长途汽车站
刘园市场
英国宫
京客隆
东庄子村南
孔雀大道东口
大兴机场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别