8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
新中街西口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括849路(跨省)、849快(跨省),在此站乘车可前往 永定门长途汽车站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
849路(跨省)
固安西站-永定门长途汽车站
固安西站
柏村路口
新中街西口
惠文街西口
新源街西口
育才路
新源街路口
固安
刘园市场
东庄子村南
固安工业园区
河沿
东胡林
榆昌路东口
榆垡路东口
榆垡南站
榆垡
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口北
团河路西口
清源路东口
滨河东里
康庄路东口
高米店
草桥
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥北
沙子口
永定门长途汽车站
查看详情
849快(跨省)
固安西站-永定门长途汽车站
固安西站
柏村路口
新中街西口
惠文街西口
新源街西口
育才路
新源街路口
固安
刘园市场
东庄子村南
固安工业园区
河沿
东胡林
榆昌路东口
榆垡路东口
榆垡南站
榆垡
高米店
草桥
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥北
沙子口
永定门长途汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别