8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
西北地村
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括559路、590路、昌13路等,在此站乘车可前往 丈头村、下念头村、菓岭东站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
559路
昌平北站-丈头村
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼南街北口
昌平中心公园
昌平鼓楼南街南口(昌平商业街东口)
南环中路
花样年华小区
水屯
水屯桥北
水屯桥西
水屯家园
百泉庄东
百泉庄西
百泉庄一桥西(黄瓜园村东)
黄瓜园村
上念头村
奤夿屯南口
西北地村
昌平辛店
乃干屯
乃干屯西
丈头村东
丈头村
查看详情
590路
昌平东关-下念头村
昌平东关
亢山广场
石油大学
东关南里小区南门
南环东路
润杰经典小区
创新路
超前路
昌平永安路南口
石油化工科学院
水屯桥西
水屯家园
百泉庄东
百泉庄西
百泉庄一桥西(黄瓜园村东)
黄瓜园村
上念头村
奤夿屯南口
西北地村
昌平辛店
昌平北小营村北
昌平北小营村
神牛路口北
神牛环岛东(北京水泥厂)
红冶钢厂
红冶钢厂东
下念头村
查看详情
昌13路
南口路口南-菓岭东站
南口路口南
南口东街
南口东站
南口医院
新城宿舍
西普公司
京都府驾校
辛店村西
乃干屯
亭子庄东
北小营村
神牛路口北
北小营村东
北小营村北
昌平辛店
西北地村
奤夿屯南口
上念头村
黄瓜园村
百泉庄一桥西
百泉庄西
百泉庄东
水屯家园
水屯桥西
永安路南口
昌平永安路
昌平永安小区
永安路北口
昌平鼓楼南街南口
昌平中心公园
昌平鼓楼南街北口
昌平鼓楼东街
昌平一中
中国政法大学北门
松园小区西门
亢山广场
昌平东关
前锋学校
随园小区
菓岭小镇北门
菓岭东站
查看详情
昌13区1
北小营村-菓岭东站
北小营村
神牛路口北
北小营村东
北小营村北
昌平辛店
西北地村
奤夿屯南口
上念头村
黄瓜园村
百泉庄一桥西
百泉庄西
百泉庄东
水屯家园
水屯桥西
昌平永安路南口
昌平永安路
昌平永安小区
永安路北口
昌平鼓楼南街南口
昌平中心公园
昌平鼓楼南街北口
昌平鼓楼东街
昌平一中
中国政法大学北门
松园小区西门
亢山广场
昌平东关
前锋学校
随园小区
菓岭小镇北门
菓岭东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别