8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
润杰经典小区
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括326路、590路、昌1路等,在此站乘车可前往 地铁南邵站、下念头村、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
326路
朝凤庵村-地铁南邵站
朝凤庵村
前锋学校
昌平东关
亢山广场
松园小区西门
中国政法大学北门
昌平一中
东环北路
东环北路北口
昌平北站东
昌平区医院
昌平鼓楼南街北口
昌平中心公园
昌平南环路
润杰经典小区
水关新村南
振兴路
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
南环大桥西(畅椿阁小区)
南环大桥东
张营小区
地铁南邵站
查看详情
590路
昌平东关-下念头村
昌平东关
亢山广场
石油大学
东关南里小区南门
南环东路
润杰经典小区
创新路
超前路
昌平永安路南口
石油化工科学院
水屯桥西
水屯家园
百泉庄东
百泉庄西
百泉庄一桥西(黄瓜园村东)
黄瓜园村
上念头村
奤夿屯南口
西北地村
昌平辛店
昌平北小营村北
昌平北小营村
神牛路口北
神牛环岛东(北京水泥厂)
红冶钢厂
红冶钢厂东
下念头村
查看详情
昌1路
朝凤庵村-朝凤庵村
朝凤庵村
前锋学校北
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
燕平家园
东环北路
东环北路北口
东环北路北口西
昌平北站
昌平北站西
北环西路
西环北路
天泽苑小区
西环中路
西环南路
南环中路
昌平南环路
润杰经典小区
水关新村南
振兴路
昌盛园小区
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
宁馨苑小区
昌平东关路口南
昌平东关路口北
前锋学校
前锋学校北
朝凤庵村
查看详情
昌2路
朝凤庵村-朝凤庵村
朝凤庵村
前锋学校北
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关路口南
宁馨苑小区
昌盛园二区东门
世涛天朗小区南门
昌盛园小区
振兴路
水关新村南
润杰经典小区
昌平南环路
南环中路
西环南路
西环中路
天泽苑小区
西环北路
北环西路
昌平北站西
昌平北站
东环北路北口西
东环北路北口
东环北路
燕平家园
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口北
前锋学校
前锋学校北
朝凤庵村
查看详情
昌52路
昌平北站-大柳树路口西
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼南街北口
昌平南大街
昌平中心公园东门
昌平区中医医院
润杰经典小区
创新路
创新中路
汇佳学校
汇佳学校南门
化庄
景文屯
姜屯
大洼村
地铁沙河高教园站
南丰路南口
地铁沙河站
松兰堡西站
松兰堡
王庄工业园
绿城阳光小区
上东廓桥西
上东廓桥东
下东廓
半壁街
牛房圈
吕各庄西
吕各庄村
尚信村西
尚信村
讲礼村
讲礼新村
官牛坊村
官牛坊桥北
久长花园
汤尚路北口
小汤山街口
小汤山
小汤山镇政府
大柳树路口西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别