8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
顾家庄桥北
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括386路、621路、专213路,在此站乘车可前往 清河营公交场站、大西洋新城南门、地铁立水桥南站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
386路
巴沟村-清河营公交场站
巴沟村
海淀南路西口
海淀南路
海淀黄庄东
知春里
白塔庵东
知春路
学知桥北
北京航空航天大学
学院桥东
志新桥西
健翔桥西
健翔桥东
北辰桥西
亚运村
安慧桥东
惠新东桥北
育慧北里
世纪村
育慧东路
姜庄湖
关庄路东口
黄草湾
顾家庄桥南
顾家庄桥北
红军营南路东口
清河营南一街东口
清河营中街东口
水岸南街东口
水岸中街东口
清河营公交场站
查看详情
621路
半截塔村-大西洋新城南门
半截塔村
天通西苑三区北门
东三旗南站
天通苑太平庄
天通西苑北
天通西苑南
东小口
地铁立水桥站
立水桥北站
地铁立水桥南站
北苑家园西站
北苑家园
时代庄园
朝来家园西区
朝来家园
朝来家园东区
北京青年城
顾家庄桥北
顾家庄桥东
来广营西桥
来广营路口西
广顺桥南
利泽中二路
望京科技创业园
望京花园
宏昌路
地铁望京站
大西洋新城东门
大西洋新城南门
查看详情
专213路
地铁善各庄站-地铁立水桥南站
地铁善各庄站
来广营路口西
来广营西桥东
来广营西桥
顾家庄桥东
红军营东路南口
金茂悦小区北门
来北家园西门
北苑中街西口
筑华年小区
城锦苑小区
大羊坊东站
地铁立水桥南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别