8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
居庸关村
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括879路、昌20路、昌20路[四桥子村],在此站乘车可前往 八达岭长城、沙河、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
879路
定陵-八达岭长城
定陵
定陵道口
七孔桥
昌平胡庄
昌平王庄
南新村
大宫门
昌平涧头村
明皇蜡像宫东门
昌平西关环岛西
邓庄
陈庄
红泥沟
南口路口西
南口村西站
南口村北站
臭泥坑村南
臭泥坑
东园村
南站村
居庸关村
三桥子路口
四桥子
石佛寺
八达岭长城
查看详情
昌20路
居庸关-沙河
居庸关
居庸关村
南站村
居庸关收费站
东园村
臭泥坑
臭泥坑村南
南口村北站
南口村西站
大堡
南口路口南
南口东街
南口东站
南口
南口西站
南口公园
温南路口南
南口李庄北站
南口李庄东站
南口农场
南口农场中学
水南路口南
土楼村
土楼南口
葛村
葛村东
亭自庄西北
亭子庄北
亭子庄东
北小营村
北京大学昌平校区
神牛路南口
北京大学昌平校区南门
四家庄大桥
四家庄东
四家庄
西马坊东
西马坊村
西马坊
西马坊西
坦克博物馆南
清华阳光
阳坊北站
阳坊村
阳坊
阳坊南站
白虎涧路口
西贯市
西贯市村口
东贯市
前章村
前章村东
后章村
罗家坟
上庄东小营北口
上庄东小营村
上庄永泰庄
皂甲屯
北玉河村
北玉河村东
南玉河路口东
老牛湾
老牛湾东站
沙河西站
沙河
查看详情
昌20路[四桥子村]
四桥子村-沙河
四桥子村
居庸关
居庸关村
南站村
居庸关收费站
东园村
臭泥坑
臭泥坑村南
南口村北站
南口村西站
大堡
南口路口南(南口市场)
南口东街
南口东站
南口
南口西站
南口公园
温南路口南
南口李庄北站
南口李庄东站
南口农场(南农家园)
南口农场中学
水南路口南
土楼村
土楼南口
葛村
葛村东
亭自庄西北
亭子庄北
亭子庄东
北小营村
北京大学昌平校区
神牛路南口
北京大学昌平校区南门
四家庄大桥
四家庄东
四家庄
西马坊东
西马坊村
西马坊
西马坊西
坦克博物馆南
清华阳光
阳坊北站
阳坊村
阳坊
阳坊南站(阳坊镇政府)
白虎涧路口
西贯市
西贯市村口
东贯市
前章村
前章村东
后章村
罗家坟
上庄东小营北口
上庄东小营村
上庄永泰庄
皂甲屯
北玉河村
北玉河村东
南玉河路口东
老牛湾
老牛湾东站
沙河西站
沙河
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别