8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
坦克博物馆南
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括642路、887路、昌20路等,在此站乘车可前往 土楼村、地铁回龙观站、沙河等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
642路
索家园街-土楼村
索家园街
水岸家园南
水岸家园北
东埠头路西口
环保科技园
地铁稻香湖路站南
高里掌东站
高里掌
西小营南站
西小营
稻香湖
前沙涧
后沙涧
沙阳路口南
沙阳路口
西贯市
阳坊南站(阳坊镇政府)
阳坊
阳坊村
阳坊北站
坦克博物馆南
坦克博物馆
葛村
土楼村
查看详情
887路
南口北站-地铁回龙观站
南口北站
大堡
南口路口南(南口市场)
南口东街
南口东站
南口
南口西站
温南路口南
南口李庄北站
南口李庄东站
南口农场
土楼村
葛村
坦克博物馆
坦克博物馆南
阳坊北站
阳坊村
阳坊
阳坊南站(阳坊镇政府)
白虎涧路口
西贯市
东贯市
前章村
后章村
罗家坟
上庄东小营北口
上庄东小营村
上庄永泰庄
皂甲屯
北玉河村
北玉河村东
南玉河路口东
老牛湾
老牛湾东站
沙河西站
沙阳路东口
沙河
定福皇庄
史各庄
史各庄南
朱辛庄
二拨子
北郊农场桥东
龙华园南区
地铁回龙观站
查看详情
昌20路
居庸关-沙河
居庸关
居庸关村
南站村
居庸关收费站
东园村
臭泥坑
臭泥坑村南
南口村北站
南口村西站
大堡
南口路口南
南口东街
南口东站
南口
南口西站
南口公园
温南路口南
南口李庄北站
南口李庄东站
南口农场
南口农场中学
水南路口南
土楼村
土楼南口
葛村
葛村东
亭自庄西北
亭子庄北
亭子庄东
北小营村
北京大学昌平校区
神牛路南口
北京大学昌平校区南门
四家庄大桥
四家庄东
四家庄
西马坊东
西马坊村
西马坊
西马坊西
坦克博物馆南
清华阳光
阳坊北站
阳坊村
阳坊
阳坊南站
白虎涧路口
西贯市
西贯市村口
东贯市
前章村
前章村东
后章村
罗家坟
上庄东小营北口
上庄东小营村
上庄永泰庄
皂甲屯
北玉河村
北玉河村东
南玉河路口东
老牛湾
老牛湾东站
沙河西站
沙河
查看详情
昌20路[四桥子村]
四桥子村-沙河
四桥子村
居庸关
居庸关村
南站村
居庸关收费站
东园村
臭泥坑
臭泥坑村南
南口村北站
南口村西站
大堡
南口路口南(南口市场)
南口东街
南口东站
南口
南口西站
南口公园
温南路口南
南口李庄北站
南口李庄东站
南口农场(南农家园)
南口农场中学
水南路口南
土楼村
土楼南口
葛村
葛村东
亭自庄西北
亭子庄北
亭子庄东
北小营村
北京大学昌平校区
神牛路南口
北京大学昌平校区南门
四家庄大桥
四家庄东
四家庄
西马坊东
西马坊村
西马坊
西马坊西
坦克博物馆南
清华阳光
阳坊北站
阳坊村
阳坊
阳坊南站(阳坊镇政府)
白虎涧路口
西贯市
西贯市村口
东贯市
前章村
前章村东
后章村
罗家坟
上庄东小营北口
上庄东小营村
上庄永泰庄
皂甲屯
北玉河村
北玉河村东
南玉河路口东
老牛湾
老牛湾东站
沙河西站
沙河
查看详情
昌57路
昌平北站-前白虎涧村
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼南街北口
昌平中心公园
昌平鼓楼南街南口
永安路北口
昌平永安小区
昌平永安路
昌平永安路南口
凉水河
水屯桥南
白浮
京北车辆管理所
马池口工商所
马池口村
马池口村北
宏道村
昌流东路
下念头村
红冶钢厂东
南车家属楼
南车时代
红冶钢厂
北京水泥厂
神牛路口东
北京大学昌平校区
神牛路南口
北京大学昌平校区南门
四家庄大桥
四家庄村北
亭自庄南东口
亭自庄南西口
顺沙路西口
坦克博物馆
西马坊西
坦克博物馆南
清华阳光
阳坊北站
阳坊村
阳坊
阳坊南站
后白虎涧村
白虎涧路
前白虎涧村
查看详情
昌72路
乃干屯-地铁北安河站
乃干屯
亭子庄东
北小营村
北京大学昌平校区
神牛路南口
北京大学昌平校区南门
四家庄大桥
四家庄东
四家庄
西马坊东
西马坊
西马坊西
坦克博物馆南
清华阳光
阳坊北站
阳坊村
阳坊
阳坊南站
后白虎涧村
白虎涧路
前白虎涧村
台头村
聂各庄
聂各庄南
西埠头河滩
西埠头
草厂村
九王坟
北清路西口
地铁北安河站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别