8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
前大营新村
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括X104路、X110路、兴27路等,在此站乘车可前往 丽园路公交场站、地铁天宫院站、航兴路西等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X104路
礼贤家园-丽园路公交场站
礼贤家园
礼贤民族中学
礼贤镇中心卫生院
小马坊村南站
小马坊村
伍各庄村西
东段家务
大兴王庄东口
龙头村
东沙窝村路口
西沙窝村北
大兴半壁店村
大兴半壁店北站
大兴半壁店西站
东大路口
岳家务村
大兴陈各庄路口
三顺庄
东枣林村
兴隆庄村西
前大营新村
西庄开发区东
西庄开发区
丰顺街南口
狼各庄道口
狼各庄北站
天河北路
韩园子
大庄
黄良路东口
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口
三中巷
利民巷
富强路
仁和医院
大兴中医院
清源西里北站
滨河西里
枣园东里
地铁枣园站
枣园东巷南口
丽园小区北站
康庄东巷路口
兴康家园南门
丽园路公交场站
查看详情
X110路
礼贤家园-地铁天宫院站
礼贤家园
礼贤民族中学
礼贤镇中心卫生院
小马坊村南站
小马坊村
伍各庄村西
东段家务
大兴王庄东口
龙头村
东沙窝村路口
西沙窝村北
大兴半壁店村
大兴半壁店北站
大兴半壁店西站
东大路口
岳家务
大兴陈各庄路口
三顺庄
东枣林村
大兴兴隆庄村西
前大营新村
大兴西庄开发区
狼各庄
汇林南街东站
汇林南街
兆丰桥
地铁天宫院站
查看详情
兴27路
清源西里南门-航兴路西
清源西里南门
黄村镇政府
清源路东口
团河路西口
黄村东大街东口南
黄村
大兴桥南
矿林庄
黄良路东口
大庄
天河西路
地铁生物医药基地站
天宫院小区
地铁天宫院站
地铁天宫院南站
兆丰桥
狼各庄西口
西庄北口
狼各庄东口
西庄开发区
前大营新村
兴隆庄
北研垡
北田各庄
南田各庄
半壁店大桥
大兴半壁店村
西沙窝大桥
西沙窝车站
王家场
加禄垡
西白疃
东白疃
后杨各庄
前杨各庄
西里河
航兴路西
查看详情
兴27快
地铁生物医药基地站-航兴路西
地铁生物医药基地站
天宫院小区
地铁天宫院站
地铁天宫院南站
兆丰桥
狼各庄西口
西庄北口
狼各庄东口
大兴西庄开发区
前大营新村
兴隆庄
北研垡
北田各庄
南田各庄
半壁店大桥
大兴半壁店村
西沙窝大桥
西沙窝车站
王家场
加禄垡
西白疃
东白疃
后杨各庄
前杨各庄
西里河
航兴路西
查看详情
兴40路
东店-医疗器械园
东店
青云店公交场站
青云店东
青云店镇
五村
青云店西口
青云店镇政府
杨各庄
大兴杨各庄北口
高庄北口
小张本村南口
查家马坊
羊坊
后查路路口南
龙江路口南
龙海路口北
龙善大街南口
龙发大街南口
兴隆庄村西
前大营新村
西庄开发区
西庄路口
狼各庄东
狼各庄西
汇林南街
天堂河东区
天堂河小区
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站南
地铁生物医药基地站
永大路天华西
天荣街北
天贵大街
永兴路天富西
永兴路祥瑞西
春林街路口西
九年一贯制学校
医疗器械园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别