8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
崔村西
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括309路、458路、专178路,在此站乘车可前往 北京西站南广场、北京南站、地铁张郭庄站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
309路
太子峪陵园-北京西站南广场
太子峪陵园
庄子
白草洼西
白草洼
白草洼东
太子峪村
太子峪
留霞峪
留霞峪东
崔村西
二七厂北
崔村
杜家坎
卢沟新桥
抗战雕塑园
西道口
岳各庄桥东
六里桥东
北京西站南广场
查看详情
458路
南宫迎宾路南站-北京南站
南宫迎宾路南站
南宫迎宾路
世界地热博览园
王佐镇政府
南宫
南宫北站
云岗
云岗北区
镇岗塔路
辛庄路口
镇岗塔路北口
吕村南站
吕村
吕村北站
珠光逸景小区
太子峪南
留霞峪
留霞峪东
崔村西
二七厂北
崔村
杜家坎
卢沟新桥
抗战雕塑园
西道口
五里店西站
五里店
五里店东站
大井
丰台体育中心南门
丰北桥东
七里庄
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥
丽泽桥东
三路居
中国戏曲学院
菜户营西站
菜户营桥东
大观园
右安门西
右安门东
开阳桥西
北京南站
查看详情
专178路
二七厂-地铁张郭庄站
二七厂
崔村西
留霞峪东
留霞峪
太子峪
地铁张郭庄站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别