8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
武圣路南口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括29路、34路,在此站乘车可前往 北京站东街、虎坊桥路口南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
29路
弘燕公交场站-北京站东街
弘燕公交场站
西大望南路
周家庄中路
小武基桥北
弘燕桥西
双龙小区
北京工业大学南门
松榆东里南门
武圣路南口
武圣路
武圣东里
农光东里
劲松桥东
劲松中街
光明桥东
广渠门
东便门
崇文门东
北京站西街西口
北京站东街
查看详情
34路
孛罗营-虎坊桥路口南
孛罗营
孛罗营村北
王四营桥南
王四营桥西
陶庄
垡头桥北
朝阳大柳树
紫南家园
世纪东方嘉园
祁家坟
潘道庙
北京工业大学
松榆东里东门
松榆东里南门
武圣路南口
武圣路
潘家园桥东
潘家园桥西
华威西里
潘家园路西口
劲松南路西口
光明桥
光明楼
北京体育馆
北京体育馆西
法华寺
天坛北门
金鱼池
天桥路口东
友谊医院东
永安路
虎坊桥路口南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别