8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
赵山小区
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括0051[金顶街-中关村]、597路、961路等,在此站乘车可前往 海淀大街西口、黑石头村、大瓦窑公交场站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
0051[金顶街-中关村]
首钢小区-海淀大街西口
首钢小区
赵山小区
金顶街北口
金顶街三区
杨庄
杨庄东
晋元桥西
中关村南
海淀黄庄北
海淀中街北站
海淀大街西口
查看详情
597路
鲁谷公交场站-黑石头村
鲁谷公交场站
鲁谷
鲁谷西站
焦家坟路口东
永乐西小区
银河大街
京原东站
京原路口东
京燕饭店
八角
石景山古城
古城大院
古城剧场
杨庄路西口
苹果园南
地铁苹果园站
金顶街三区
金顶街北口
金顶北路
赵山小区
模式口南里
首钢小区
模式口西里
高井路口西
石景山高井
黑石头路南口
雷达站
炮厂西小区
炮厂小区
炮厂西门
炮厂南门
黑石头村
查看详情
961路
三家店火车站-大瓦窑公交场站
三家店火车站
铁四局
西老店
东老店
城子职高
城子
城子大街南口
新桥大街
双峪路口西
侯庄子
麻峪北口
电厂路
高井路口南
模式口西里
首钢小区
模式口南里
赵山小区
金顶北路
金顶街北口
金顶街三区
地铁苹果园站北门
苹果园七区
苹果园东
苹果园中学
苹果园南路东站
黄南苑小区
首钢医院
北方工业大学
晋元桥南
晋元庄
建西苑南里
田上路口西
老山南路东口
地铁八宝山站
远洋山水小区西
莲芳东桥北
莲芳东桥南
吴庄南
张仪村北站
张仪村
张仪村南站
大瓦窑公交场站
查看详情
972路
矿建街北口-雍王府
矿建街北口
矿建街南口
黑山北街
黑山北口
河滩
城子大街南口
城子
城子职高
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
模式口南里
赵山小区
金顶北路
金顶街北口
金顶街三区
地铁苹果园站北门
苹果园七区
苹果园小区
琅山
海特花园
西井路
西井小区
西黄村北站
西下庄南
西下庄北
杏石口
八大处南站
雍王府
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别