8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
电厂路
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括325路、961路、专110路,在此站乘车可前往 高井路口南、大瓦窑公交场站、金安桥东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
325路
衙门口-高井路口南
衙门口
七星园
六合园北
银河大街
京原东站
京原路口东
京原路口西
京燕饭店
八角西街
八角南路
古城公园
古城东街
八角北路西口
古城北路西口
杨庄路西口
苹果园南
地铁苹果园站
金顶南路
金安桥西
铸造村
首钢小西门
广宁村
石景山火车站
麻峪
电厂路
高井路口南
查看详情
961路
三家店火车站-大瓦窑公交场站
三家店火车站
铁四局
西老店
东老店
城子职高
城子
城子大街南口
新桥大街
双峪路口西
侯庄子
麻峪北口
电厂路
高井路口南
模式口西里
首钢小区
模式口南里
赵山小区
金顶北路
金顶街北口
金顶街三区
地铁苹果园站北门
苹果园七区
苹果园东
苹果园中学
苹果园南路东站
黄南苑小区
首钢医院
北方工业大学
晋元桥南
晋元庄
建西苑南里
田上路口西
老山南路东口
地铁八宝山站
远洋山水小区西
莲芳东桥北
莲芳东桥南
吴庄南
张仪村北站
张仪村
张仪村南站
大瓦窑公交场站
查看详情
专110路
隆恩寺-金安桥东
隆恩寺
隆恩寺路
隆恩寺路南口
五里坨西街北口
五里坨西街
石门南路
五里坨东街
黑石头
石景山高井
高井路口西
高井路口南
电厂路
麻峪
石景山火车站
广宁村
首钢小西门
铸造村
金安桥东
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别