8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
任庄村
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括T19路、813路(跨省),在此站乘车可前往 大方居、邓家窑桥北。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T19路
师姑庄村-大方居
师姑庄村
大小邓村
摇不动
北刘各庄村
白庙科印厂
白庙新村
任庄村东口
任庄村
通州宋庄
后夏公庄
前夏邢各庄
丁各庄
召里
召里南
通州胡各庄
通州胡各庄西
通州古城
霍屯村
武夷花园
三元村
百合湾小区
通州东关大桥
通州东关西
新华大街
通州西大街路口东
通州西大街路口西
通州西门路口东
通州北苑路口东
通州北苑路口南
科印小区
翠屏西路北口
翠屏北里
格瑞雅居小区
怡乐中街
怡乐南街公交场站
通州半壁店东
通州半壁店
通州半壁店新村
大稿北站
大稿南站
大方居
查看详情
813路(跨省)
上上城五期-邓家窑桥北
上上城五期
上上城二期
上上城四期
燕郊开发区
燕郊行宫大市场
交通干部管理学院
燕灵路口
兴达广场小区
通州白庙村
白庙新村
任庄村
通州宋庄
小堡村南口
六合村
新潮嘉园三区
新潮嘉园二区
新潮嘉园
小潞邑
耿庄桥北
北京胸科医院
北京物资学院南站
天赐良园
天赐良园二期
邓家窑桥北
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别