8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
大台西洼
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括929路[木城涧]、929路,在此站乘车可前往 木城涧、千军台。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
929路[木城涧]
地铁苹果园站-木城涧
地铁苹果园站
金顶南路
金安桥西
铸造村
首钢小西门
广宁村
石景山火车站
麻峪
麻峪北口
侯庄子
双峪路口西
新桥大街
城子大街南口
城子
城子职高
琉璃渠
龙泉务
龙泉务北口
陈家庄
野溪
嬉水湾
陇驾庄东口
陇驾庄
陇驾庄西口
丁家滩
下苇甸桥
石古岩
西石古岩
色树坟
色树坟西
王平村
王平村北
惠和新苑西口
落坡岭
清水涧
北京人民轴承厂
菜台
桃园
大台
大台西洼
三孔桥
灰地
玉皇庙
木城涧
查看详情
929路
地铁苹果园站-千军台
地铁苹果园站
金顶南路
金安桥西
铸造村
首钢小西门
广宁村
石景山火车站
麻峪
麻峪北口
侯庄子
双峪路口西
新桥大街
城子大街南口
城子
城子职高
琉璃渠
龙泉务
龙泉务北口
陈家庄
野溪
嬉水湾
陇驾庄东口
陇驾庄
陇驾庄西口
丁家滩
下苇甸桥
石古岩
西石古岩
色树坟
色树坟西
王平村
王平村北
惠和新苑西口
落坡岭
清水涧
北京人民轴承厂
菜台
桃园
大台
大台西洼
三孔桥
灰地
玉皇庙
庄户
千军台小学
千军台村
北台
千军台
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别