8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
南丰路南口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括昌52路、昌71路,在此站乘车可前往 大柳树路口西、地铁沙河高教园站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
昌52路
昌平北站-大柳树路口西
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼南街北口
昌平南大街
昌平中心公园东门
昌平区中医医院
润杰经典小区
创新路
创新中路
汇佳学校
汇佳学校南门
化庄
景文屯
姜屯
大洼村
地铁沙河高教园站
南丰路南口
地铁沙河站
松兰堡西站
松兰堡
王庄工业园
绿城阳光小区
上东廓桥西
上东廓桥东
下东廓
半壁街
牛房圈
吕各庄西
吕各庄村
尚信村西
尚信村
讲礼村
讲礼新村
官牛坊村
官牛坊桥北
久长花园
汤尚路北口
小汤山街口
小汤山
小汤山镇政府
大柳树路口西
查看详情
昌71路
地铁沙河高教园站-地铁沙河高教园站
地铁沙河高教园站
大洼村
大洼村
高教园北四街
北街家园八区北
北街家园八区南
高教园北二街
北街家园一区
高教园中街
北沙河西三路
北沙河西三路南
高教园南三街西
高教园南三街东
兆丰家园西区北门
兆丰家园
地铁沙河站
南丰路南口
南丰路
地铁沙河高教园站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别