8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
大运河森林公园
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括T58路、T116路、822路(跨省),在此站乘车可前往 通州胡各庄南、地铁潞城站、东夏园枢纽站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T58路
环湖小区-通州胡各庄南
环湖小区
环湖小区东门
环湖小区北口
张家湾养老中心
云杉路口西
梧桐路
通州张辛庄
梁各庄北
绿心公园东南门
绿心公园东门
大运河森林公园
东夏园路口南
地铁东夏园站
临镜路
临镜路北站
辛安屯街东口
通州胡各庄南
查看详情
T116路
大高力庄路北口-地铁潞城站
大高力庄路北口
地铁花庄站
大高力庄路南口
环球度假区
探奇路北口
曹园村
地铁万盛东站
大马庄南站
大马庄
群芳园
金侨时代家园
云景南大街东口
通州小街桥东
地铁土桥站
土桥欣村
土桥新桥东
北许场村
绿心公园南门
绿心路
绿心路东口
绿心公园东门
大运河森林公园
朗清园西站
朗清园东站
春明西路
东小营
地铁潞城站
查看详情
822路(跨省)
潮白河孔雀城-东夏园枢纽站
潮白河孔雀城
汇景园小区
潮白河英国宫小区
潮白河滨河大道
潮白新城规划馆
幸福港湾路口
侯谭路口
潮白馨居
友谊大桥东
兴各庄
贾武路口东
甘棠
甘棠桥西
曹坨村
大豆各庄
小豆各庄
小甘棠村
武窑村北
大甘棠村
大运河森林公园南门
梁各庄北
绿心公园东南门
绿心公园东门
大运河森林公园
东夏园路口南
东夏园路口北
东夏园枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别