8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
云杉路口西
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括T5路、T58路、317路,在此站乘车可前往 地铁九棵树站、通州胡各庄南、云杉路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T5路
姚辛庄村-地铁九棵树站
姚辛庄村
姚辛庄村西
时装厂路口
里二泗村西口
里二泗村路口
上店村南
上店村
贾各庄村
贾各庄村西口
西定福庄
环湖路
环湖小区
环湖小区东门
环湖小区北口
云杉南路
云杉路口西
广通街
张家湾南口
张家湾中心小学
北许场新村
张家湾镇政府
张家湾开发区
北许场村
土桥新桥东
土桥欣村
土桥村
地铁土桥站
地铁临河里站
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
查看详情
T58路
环湖小区-通州胡各庄南
环湖小区
环湖小区东门
环湖小区北口
张家湾养老中心
云杉路口西
梧桐路
通州张辛庄
梁各庄北
绿心公园东南门
绿心公园东门
大运河森林公园
东夏园路口南
地铁东夏园站
临镜路
临镜路北站
辛安屯街东口
通州胡各庄南
查看详情
317路
怡乐南街公交场站-云杉路
怡乐南街公交场站
怡乐中街
格瑞雅居小区
翠屏北里
翠屏西路北口
科印小区
通州北苑路口南
通州北苑路口东
通州西门路口南
复兴里
后南仓
潞河医院路口西
潞河医院路口东
通州车站路口西
通州南关西
北小园
西上园
东上园
运河明珠家园
地铁北运河西站南
滨河中路
京东运乔建材城
运乔嘉园
乔庄
玉桥东路
幸福艺居小区
玉桥东里
玉桥东里南门
梨园南街
净水东路北口
梨园南街东口
滨河中路南口
小圣庙桥东(北京艺术中心)
上码头路北站(北京城市图书馆)
上码头路(大运河博物馆)
上码头路南站
绿心公园西门
绿心公园南门
张凤路北口
张家湾镇政府
广源路
广源东街
广源东街东口
云杉路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别