8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
世安家园
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括450路、547路、567路等,在此站乘车可前往 来广营北、和平西桥、惠新西街北口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
450路
田村半壁店东-来广营北
田村半壁店东
五孔桥
定慧北桥
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥东
车道沟桥西
车道沟桥东
北洼路
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
万泉庄
人民大学西门
北京市地震局
海淀桥东
中关村北
中关园
蓝旗营
清华园
清华东路西口
北京林业大学
六道口
中国农业大学东校区
二里庄北口
北沙滩桥西
北沙滩桥东
南沟泥河
中科院地理所
洼里南口
豹房
大屯南
炎黄艺术馆
安慧北里
小营西路
育慧北里
世纪村
育慧东路
湖光中街西口
南湖西园
世安家园
望湖公园
望京西路北口
利泽西园
广顺桥南
来广营路口西
来广营北
查看详情
547路
地铁善各庄站-和平西桥
地铁善各庄站
容达路
北京八十中学东门
利泽东街东口
望京北路东口
广泽路
利泽中一路
利泽西园
望京西路北口
望湖公园
世安家园
南湖西园
湖光中街西口
地铁芍药居站
太阳宫桥北
和平东桥
和平西桥
查看详情
567路
东湖-惠新西街北口
东湖
望馨花园
望京西路北口
望湖公园
世安家园
南湖中园一区
南湖东园
南湖南路北口
南湖南路
南湖西里
望京桥北
太阳宫公园
夏家园
地铁芍药居站
对外经贸大学东门
中国现代文学馆
对外经贸大学北
惠新里
惠新西街北口
查看详情
939路
李县坟-三元桥东站
李县坟
东洲家园
东洲家园南
奶子房
刘各庄北
刘各庄
来广营路口西
广顺桥南
利泽中街西口
望京花园西区
河荫西路西口
南湖中园一区北门
世安家园
南湖西园
望京西路
南湖西里
望京桥北
夏家园
曙光里小区
尚家楼路
太阳宫北街东口
三元桥东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别